GTA V на PS4 выйдет 18 ноября


Компания Rockstar официально сообщила о том, что улучшенное переиздание Grand Theft Auto V поступит в продажу на PlayStation 4 18 ноября 2014, а на РС — 27 января следующего года.

Помимо значительно улучшенной визуальной составляющей, а также повышенной дальности прорисовки, которые сделали игровой мир еще более реалистичным, переиздание будет отличаться новыми видами оружия, техники, животных, более плотным трафиком, измененной моделью повреждений и прочими вещами.

GTA V для РС, PS4 и Xbox One будет включать более 100 дополнительных песен и диджейских миксов, которые вы услышите на 17 радиостанциях. Все, кто оформит предзаказ, получат 1 млн. в игровой валюте (по 500 тыс. на Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online).

Также обещается эксклюзивный контент, включая технику, оружие, новые виды деятельности и испытаний. Количество игроков в одной сессии Grand Theft Auto Online на новых консолях повысят до 30. Существующие игроки смогут перенести своих персонажей и прогресс в версии для РС, PS4 и Xbox One.

ПОДЕЛИТЬСЯ

  • Facebook
  • Twitter
  • Google Buzz
Автор: tERBO Все посты
Консольный новостеписатель с 2007 года

Стань знаменитым - напиши комментарий