Прошивка 3.50 для PS4 на подходе


В кои то веки Sony решила добавить новых функций в грядущее обновление прошивки для своей игровой консоли Playstation 4. На этот раз обновлений так много, что даже был объявлен набор желающих на бета-тест. Специалист по маркетингу из Sony Джон Коллер поделился подробностями:

Прошивка 3.50 будет носить кодовое название Мусаши.

Уведомления о друзьях в онлайне. Данная опция позволит видеть всплывающее уведомление когда кто-то из ваших друзей выйдет в сеть. Ну прям как на PS3.

Оффлайн статус. Второе новшество вытекает из первого. Иногда ведь хочется посмотреть киношку или поиграть в игру и чтобы при этом никто вас не буспокоил. С этой опцией ваши друзья не смогут увидеть что вы в сети.

Запланированные события. Теперь можно будет запланировать игровую сессию заранее, а друзья которые подписались на мероприятие в назначенное время автоматически будут включены в игру.

Играем вместе. Все люди присоединившиеся к игровой сессии теперь могут видеть что происходит на экране друг у друга, при желании присоединится к игре или начать новую.

Remote Play (PC/Mac). Remote Play теперь будет работать не только на Вите и некоторых телефонах Sony, но и на компьютере.

Онлайн трансляции теперь можно будет вести и на Dailymotion. Так-же будет поддерживаться и архивация стримов.

Точная дата выхода прошивки пока не известна.

ПОДЕЛИТЬСЯ

  • Facebook
  • Twitter
  • Google Buzz
Автор: tERBO Все посты
Консольный новостеписатель с 2007 года

Стань знаменитым - напиши комментарий